9 БАЛЛОВ РАЗЛОЖИТЕ НА МНОЖЕТЕЛИ СРОЧНО!4x^2-4xy+y^2-16​


Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

\displaystyle \tt 4x^2-4xy+y^2-16=(2x-y)^2-16=(2x-y-4)(2x-y+4)