Найти у/, если: а) у = cos(4х - п); б) у =( 7 - 9х)^14.


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

Объяснение:

a) y'=-sin(4x-p)*(4x-p)'=-4sin(4x-p)

b) y'=14(7-9x)^13*(7-9x)'=-9*14(7-9x)^13=-126*(7-9x)^13