Вычисли 3^0⋅3^4 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Красносельских Алёна.

Ответ:

3^0⋅3^4=1⋅3^4=3^4=81

Объяснение:

Отвечает Муляр Ярик.

3^0•3⁴

3^0+4

3^4=81

Если что-то непонятно спрашивай