Найди значение выражения (4√17−4)(4√17+4).


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.

Ответ: 256

Объяснение:

(4\sqrt{17}-4)(4\sqrt{17}+4) = (4\sqrt{17})² - 4² = 16*17 - 16 = 16 (17-1) = 16*16 = 256