Реши уравнение 2,25x^6−3,13x^6+0,89x^6=0,01. Ответ (первым записывай меньший корень): x1= x2=

Срочнооо

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметов Шокан.

2,25x^6-3,13x^6+0,89x^6=0,01\\\\3,14x^6-3,13x^6=0,01\\\\0,01x^6=0,01\\\\x^6=1\\\\x_{1}=-1; x_{2}=1