График функции y=3x−3 пересекает ось Oy в точке с координатами:


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренникова Анастасия.

y = 3x - 3 \\ x =0  \\ y = 3 \times 0 - 3 =  - 3

Ответ: (0 ; -3)