Найти производную функции f (x) = ½x 6 + 2x 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Белокуров Данил.

Ответ:

Учи таблицу производных ;)

Объяснение:

f(x)= \frac{1}{2} x^6+2x^3\\f`(x) = \frac{6}{2} x^5 + 2*3x^2 = 3x^5+6x^2