Подайте рівняння 6х (3 - x) - 7 - х = 2 у вигляді ах - bx + c = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Виктория.

6x {}^{2}  - 17x + 9 = 0

18x - 6 {x}^{2}  - 7 - x = 2

 - 6 {x}^{2}  + 17x - 9 = 0

6 {x}^{2}   - 17x + 9 = 0