Чи є число 3 розв'язком рівняння. а) х+7=13б) 3y=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерасова Елизавета.

Ответ:

а) нет

б) нет

Объяснение:

а) х+7=13

x=3? -> 3+7=10 \neq 13 нет

б) 3y=0​

y=3? => 3*3=9 \neq 0 нет