7^(15):(7^(2)×7^(8)) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Ульяна.

Ответ:

7^5 или 16 807

Объяснение:

7^(15):(7^(2)×7^(8))

7^(15): (7^(2+8))

7^(15): (7^10)

7^(15-10) = 7^5 =16 807