Даны функции f(x)=5x и g(x)=x5. Вычислите значение сложной функции g(f(x)),

если аргумент x равен 1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.

g(f(x))=(5x)^5=5^5=3125