(x-3)^2-5=x(x+2) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Левушкин Иван.

Ответ:

ответ на фото! если будут вопросы спросите


Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

х=0,5

Объяснение:

(x-3)²-5=x(x+2)

х²-6х+9-5=х²+2х

х²-6х+4-х²-2х=0

-8х= -4

х=0,5