При каких значениях а уравнение (а+4)х=(а+4)(а-2) имеет бесконечно много решений


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленюк Владислава.

Ответ:

Объяснение:

(а+4)х=(а+4)(а-2)

a+4=0; a=-4

При a=-4 уравнение имеет бесконечно много решений.