-2x^2+6=0 розв'язати рівняння ♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.

ОТВЕТ ВО ВЛОЖЕНИИИИИИ


Отвечает Желябовская Мария.

-2x²+6=0 | : (-2)

x²-3=0

x²=3

x=√3, -√3