В матче баскетбольная команда набрала 112 очков. Лучший игрок этой команды заработал четверть всех

очков. Сколько очков заработали все остальные игроки команды вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Никита.

Відповідь:112:4=28

112-28=84

Пояснення:

112:4=28(очков заработал лучший игрок)

112-28=84(все остальные)