Решите уравнение 5^2-y^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.

 {5}^{2}  -  {y}^{2}  = 0

25 -  {y}^{2}  = 0

25 - 0 =  {y}^{2}

25 =  {y}^{2}

y = 5

Отвечает Медведев Семён.

5²-y²=0

25-y²=0

y²=25

y=±5