Решите уравнение: 9-(х-2)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Имран.

Ответ: (х-2)^2=9 или х1-2=3 или х1=5. Второй корень х2-2=-3 или х2=-3+2=-1.

Ответ х1=5, х2=-1.

Объяснение: