3(Х-2)=Х+2 ПАМАГИТЕ! пожалуйста срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Утева Карина.

Ответ:3х -6=х+2  =  3х-х=2+6   = 2х=8  х =  4

Объяснение:

Отвечает Дубакина Полина.

Ответ:

3x - 6 = x + 2 \\ 3х-х=2+6

2х=8

х=4