1 балл Найди корни уравнения: (х – 1)(х – 5) (х + 4) = 0. Запиши корни через; в порядке

возрастания Ответ: х = {| |

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Илья.

Ответ:

x={-4; 1; 5}

Объяснение:

(х – 1)(х – 5) (х + 4) = 0

1) х – 1 = 0

   x=1

2) x-5=0

x=5

3) x+4=0

x=-4