X² + 2x + 3 = 0 здесь есть корень?


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Объяснение:

х²+2х+3=0

Д=4-12=-8

Д<0 значит корня нет

Отвечает Попович Марян.

Ответ:

D=4^2-2*3=корень 10

Объяснение:

D=4^2-2*3=корень 10