В фермерском хозяйстве 3 га заняты усадьбой и постройками, под посевами — 380 га, под сенокосом —

310 га, под лесом — 40 га и под выгоном — 110 га. Сколько всего земли в пользовании у фермера? Ответ: в пользовании у фермера...... га земли.

Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.

Ответ:

3+380+310+40+110=843га занято

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:

3+380+310+40+110=843(га)

Ответ: 843 га земли в использовании у фермера.