В фермерском хозяйстве собирали по 32 ц пшеницы с гектара. Применение интенсивной

технологии позволило увеличить производство пшеницы на той же площади на 14 %. Сколько центнеров пшеницы стали собирать с 1 га в этом фермерском хозяйстве?​

Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Соня.

Ответ:

36,48 (ц) пшеницы стали собирать с гектара

Объяснение:

32*14%=4,48 (ц)

32+4,48=36,48 (ц)