Прочитай выражение и найди его значение. В данном числовом выражении 4,7÷(−2) записано.Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Самат.

Ответ:

4,7:(-2)=47/10*(-1/2)=-47/20=-2,35

Отвечает Миронова Лейла.

Ответ:-2,35

Объяснение:4,7/(-2)=-2,35