Помогите решить уравнение -5x^2+10x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Слепченко Рома.

Ответ:

Объяснение:

-5x²+10=0  // : (-5)

x²-2x=0

x(x-2)=0

x1=0   , x-2=0

             x2=2