Решите пж квадратное уравнение x-11x2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Асманова Соня.

Ответ:

х(1-11х)=0

х=0 или 1-11х=0  -11х=-1  х=1/11

Объяснение:

Отвечает Аникин Иван.

Ответ:

...........................