Плиз,срочно! 1.(2y+1/4) в квадрате (-7x - 1) в квадрате (a в квадрате - 2b) в квадрате (8x+x) в

квадрате 2.100x в квадрате +1-20x x в четвёртой +4y в квадрате +4x в квадрате +y 3.(3a-b) в квадрате -(3a+b) в квадрате (a+(b-c)) 1.(3-a)(3+a) (b+2a)(2a-b) (x в квадрате -1)(1+x в квадрате) Решите уравнение: (x-1)(x+1)-x(x-2)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Адайкин Борис.

Ответ:

Объяснение:

(2y +1/4)²=4y²+y +1/16

(-7x-1)²=49x²+14x+1

(a²-2b)²=a⁴-4a²b+4b²

(8x+x)²=(9x)²=81x²

100x²+1-20x=(10x-1)²

x⁴+4y²+4x²+y - какое условие к данному выражению?

(3a-b)²-(3a+b)²=(3a-b-3a-b)(3a-b+3a+b)=-2b·6a=-12ab

(a+(b-c))=a+b-c

(3-a)(3+a)=9-a²

(b+2a)(2a-b)=4a²-b²

x⁻¹·(1+x²)=(1+x²)/x

(x-1)(x+1)-x(x-2)=0; x²-1-x²+2x=0; 2x-1=0; x=1/2=0,5