Разложи на множители 5р^2-5


Ответы на вопрос

Отвечает Аюбов Муслим.

5p² - 5 = 5(p² - 1) = 5(p - 1)(p + 1)

Отвечает Гордеева Диана.

Ответ:

Объяснение:

5p²-5=5(p²-1)=5(p-1)(p+1)