Разложи на множители: 36t2−72t+36 . Выбери все возможные варианты: (6t−6)⋅(6t−6) (6t+6)2

(6t−6)⋅(6t+6) (6t+6)⋅(6t+6)

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

36t²-72t+36=(6t-6)(6t-6)

Объяснение:

объяснения на фотографии


Отвечает Жук Данила.

Ответ : (6t - 6)·(6t-6)

(6t - 6)·(6t-6) = 36 t² - 36t - 36t+36 = 36t² - 72 t + 36 — подходит:)

(6t + 6)·2 = 12t + 12 — не подходит

(6t -6)·(6t+6) = 36t² + 36t - 36t - 12 = 36t² -12 — не подходит

(6t+6)·(6t+6) = 36t² + 36t + 36t + 36 = 36t² + 72t + 36 — не подходит.