Знайдіть дискримінант квадратного рівняння 3x²-x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Маша.

Ответ:

(-1)² - 4×3×(-2) =1+24=25

Отвечает Сентебов Дима.

Ответ:

ответ на фото! если вопросы спросите!