Помогите решить,пожалуйста: (x+5,8)(x−10)(x+24)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Арина.

Ответ:

(x + 5,8)(x - 10)(x + 24) = 0

x₁ = -5,8

x₂ = 10

x₃ = -24

Отвечает Алмазова Анастасия.
Х1= -24; х2= -29/5; х3=10