Скільки розв'язків має рівняння 10х=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лера.

Ответ:  одно решение .

Объяснение:

10x=25\\\\x=\frac{25}{10}\\\\x=2,5

Отвечает Яранцев Алексей.

10х=25

x=\frac{5}{2} =2\frac{1}{2}=2.5

Ответ:х=2.5