Составь квадратное уравнение, корнями которого являются числа x1=−2;x2=−14, при этом коэффициент

a=1 Ответ: x2+x+=0.

Ответы на вопрос

Отвечает Маначкин Артем.

Ответ:

X^2+16X+28=0

Объяснение:

Почитай про теорему Виета, там x1+x2=-b

x1*x2=c