Допоможіть срочно ! 4x+4y−8=0 знайти y


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.

4x+4y-8=0

4y=8-4x

y =\frac{8-4x}{4}

y=\frac{4(2-x)}{4}

y=2-x