При каких значениях t двучлен 2t−18 принимает неотрицательные значения?


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Дима.

Ответ:

t>9

Объяснение:

t=9

2t-18=18-18=0

если t больше 9 то двучлен принимает не отрицательные значения.

Выберите как лучший если понравится