3x²- 12= bx²- 9b= 2p²- 98a²= -3a³- 3ab²=


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Вика.

Ответ:

A) 3(x³ -4)

b) b(x²-9)=b(x-3)(x+3)

в) 2(p²-49a²)=2(p-7a)(p+7a)

г) 3a(a²+в²)

Объяснение:

Отвечает Прокопенко Иван.

Ответ:

Объяснение:

3(Х-4)

В(х2-9)

2(Р2-49А2)

-3А( А2+В2)