10*(7*a-6)-7*(10*a+6)=-102


Ответы на вопрос

Отвечает Железногорск Финам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10*(7a-6)-7*(10a+6)= -102

70a - 60 - 70a - 42 = -102

-102 = -102

a  є (-∞ ; ∞)

Отвечает Владимирович Александр.

Ответ:

a ∈ (-∞ ; ∞)

Пошаговое объяснение:

10(7a-6)-7(10a+6)=-102

70a - 60 - 70a - 42 = -102

-102 = -102

a ∈ (-∞ ; ∞)