Реши уравнение: y+32+7y−65−9−y10=1. Ответ (запиши десятичной дробью): y=


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.

Ответ:

у= -21,5

Объяснение:

я не уверена в правильности моего ответа, попросите перепроверить кого-нибудь


Отвечает Иванченко Кристина.

y + 32 +7y - 65 - 9 - 10y =1

-2y = 43

y = -\frac{43}{2} = -21\frac{1}{2}