Разложить на множители разность квадратов x6−y20 . Выбери правильный ответ: x6+2x3y10+y20

x6−2x3y10+y20 (x6−y20)⋅(x6+y20) (x3−y10)⋅(x3+y10)

Ответы на вопрос

Отвечает Амбарцумян Эдик.

x^6-y^2^0=x^{2*3} -y^{2*10} =(x^3)^2-y^{2*10} =(x^3)^2-(y^1^0)^2=(x^3-y^1^0)(x^3+y^1^0)