Найдите корень уравнения 5х+3=х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковский Серёжа.

Ответ:

5х+3=х-1

корень:

x=-1

Отвечает Шацкая-Кауфман Мария.
5х-х=-1-3
4х=-4
х=-1
Ответ:-1