Назови координаты точки M — середины отрезка AB, если известны координаты точек A(3; 5) и B(−3;

−2). Ответ: координаты точки M( ; )

Ответы на вопрос

Отвечает Мейер Светлана.

Відповідь:

М(0;1,5)

Пояснення:

хм=3+-3/2=0

ум=5+(-2)/2=3/2=1,5