(х + 3)(х – 3) –х(х + 4) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Валентина.

Ответ:

-3, 3, 0, -4

Объяснение:

Мы знаем, что произведение равно нулю тогда, когда один из множителей равен нулю. Значит, мы получим:

х +3 = 0 или х - 3 = 0 или х(х + 4) = 0

х = -3. х = 3. х = 0 или х + 4 = 0

х = -4

Отвечает Землянникова Юлия.

Ответ:

ответ находится на фотографии