F(x) = x - 6x² +9x +1. Решите даю10 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:

6х²-10х-1=0

D= 100+96= 196

√D= 14

x1= (10 +14)/ 12= 2

x2= (10-14)/12= -1/3