28ab+(2a-7b)^2 При a=5;b=1


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Кристина.

Ответ:

28*5 + 9= 149

пиавильний ответ

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:

28*5*1+(2*5-7*1)²= 140+(10-7)²=140+(100-49)=140+51= 191

Объяснение:

Вроде так.....