2 34567891011ложение на множители разными способами 124а? — 4а +1дите значение выражения— при а =

-5ба? - а - 1ражения, увеличенное в 9 раз.едите целое число или десятичную дробь..​

Ответы на вопрос

Отвечает Шулекина Анна.

Объяснение:

АUC={1,2,3,4,5,6,7,8,10}

B^C={4,6,8,10}

A^(B^C)={4,6}

A^B={4,5,6,7}

A\B={1,2,3}