Определить порядок действий и вывесили..14:2•5+(19+23):6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Нерода Арина.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

14:2•5+(19+23):6=14

1)19+23=42

2)14:2=7

3)7*5=35​

4)42:6=7

5)7+7=14

Ответ:14