Решите линейное уравнение:−2,44s+(7,8−15)=−5+7,8−4,44ss=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Егор.

Ответ:

s=5

Объяснение:

-2,44s-7,2=2,8-4,44s

-2,44+4,44=2,8+7,2

2S=10

S=5

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

s=5

Объяснение: