Разложите на множители Вставьте пропущенные элементы х^2-121=(х-__)(х+__)

36m^2-100n^2=(__-__)(__+__)

Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.

х^2-121=(х-11)(х+11)

36m^2-100n^2=4(3m-5n)(3m+5n)