Упростите выражение,заполнив пропуски(__). (b - 3)(b + 3) - 2b(b-5)=b^2-__-2b^2+__= -b^2+__+__


Ответы на вопрос

Отвечает Каменская Анастасия.

(b - 3)(b + 3) - 2b(b - 5) = b² - 9 - 2b² + 10b = - b² + 10b - 9

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

b*2-9-2b*2+10b=-b*2+10b-9