Сократите дробь 3x²-x-2 ₋₋₋₋₋₋₋ 9x²-4


Ответы на вопрос

Отвечает Бения Рамин.

Ответ:

x-1/3x-2

Объяснение:

(3x^2-x-2)/(9x^2-4)=(3x+2)(x-1)/(3x-2)(3x+2)=x-1/3x-2