В корзине лежат 10 красных и 15 зелёных яблок. Какова вероятность взять наугад из корзинки грушу ?

Яблоко?

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.

Ответ:

Я так понял 10 красных груш

если я правильно понял то:

Всего фруктов в корзине =10+15=25

Вероятность взять грушу=10/25=2/5=0.4

Вероятность взять яблоко=15/25=3/5=0.6

0 1
Отвечает Зуйкова Анастасия.

Ответ:

Яблоко

Объяснение:

Потому что там только яблони